ZIVO (né en 1950)

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
ZIVO (né en 1950)
ZIVO (né en 1950), Eléphant, crayon sur planche, dédicacé A Manu de Zivo avec amour signé et daté 21/07/2007 (34 x 28 cm) cadre Zivo est né à Belgrade, il se distingue par son travail de graveur et de livres illustrés d’écrivains et poètes.